13 августа – День строителя

13 августа 2023

13 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий – строитель.
Вы строите и обустраиваете новые объекты, реставрируете старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд и мастерство!
Желаем, чтобы были реализованы все ваши планы, проекты, чертежи и задумки. Чтобы в каждый ваш фундамент был заложен непременный успех. Чтобы все то, что вы построите было законченным, востребованным, надежным и приносящим радость людям и удовлетворение вам лично. Здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза